Философское

Её судьба была горька –
К другой подался кобелина.
Стакан дрянного коньяка,
И тот был пуст наполовину...


Рецензии
Надо же, и Ваше "Философское" размышление с лёгким "собачьим душком"?))) В августе 20-го и меня этим накрывало:
http://stihi.ru/2020/08/11/5847 - вот она какая, Философия "собачьей жизни".
Что ж, от души приветствую собрата по разуму!)))

Кирилл Крамаровский   12.11.2025 14:55     Заявить о нарушении
Я рад, что Вы нашли что-то общее в наших несерьёзных сочинениях.

Олдос Хаксли   10.11.2025 18:40   Заявить о нарушении
Тогда, по рюмке коньяка,
Пускай "дрянного",
И будет эта связь крепка -
В пределах слова!)))

Кирилл Крамаровский   10.11.2025 20:27   Заявить о нарушении
Замётано!

Олдос Хаксли   10.11.2025 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →