С почтением Стихире. ру

 

Сюда зашла я,как читатель
И остаюсь им по сей день,
Я,недр ее,старательный копатель,
Мне этот труд, совсем,не в лень.
Сюда спускаюсь,как в забой,
Ныряю в предвкушенье встреч
Порой строкой,как ледяной водой,
Иной раз может и обжечь.
Я здесь уже обзавелась друзьями,
Уже не чувствую себя чужой,
Делюсь своими недозрелыми стихами,
Любую критику приемлю не ханжой.
Назвать себя поэтом мне неловко
Ведь перлов я не создаю,
Несу,порой,одну ;перловку:,
Но стихоплетом видно и помру
Всем долгожителям и вновь прибывшим,
Вступившим в это братство по нутру
Желаю долголетья,новых виршей
Живи сто лет ;Стихира.ру;!!!


Рецензии
Перловка вместо перлов - это класс!
Как прочитал, в душе отозвалась.
Ведь если яркий образ сыпется с пера,
Признать себя поэтом, истинно, пора.

Виктор Селищев   26.06.2026 16:31     Заявить о нарушении
Спасибо за отметочку,пришла в голову случайно,оказалась к месту.Вам всяческих успехов

Алла Алча   26.06.2026 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →