Конкуренция на ниве фастфуда

Рецензия на «Чебуречная Дружба» (Владимир Данев)
http://stihi.ru/2025/03/15/6588


Во время учебы около нашей шараги тоже была забегаловка, в народе именуемая "Стекляшка" - место паломничества голодных студентов. Кроме чебуреков там были еще зачетные беляши и расстегаи, ну и пол-литра тоже конечно же завсегда.
Но однажды новоявленные предприниматели подогнали к нашей Стекляшке торговый вагончик с окошечком, откуда стали реализовывать новомодные сосиски в кляре, с целью отбить целевую аудиторию у беляшей и чебуреков. Ну, мы взяли для пробы. Но нет! Против Чебурека, Беляша и Расстегая с сосисками в кляре - не попрёшь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →