Живи... Шурави!

Опять за окном февраль,
Мне в душу стучится грусть.
На сердце моём печаль,
Опять...напьюсь!
Уже тридцать лет прошло,
Но будто бы, как вчера.
Скрипит на зубах песок,
Колонна на мост зашла!

Припев:
Виват... Шурави!
Бог дал тебе шанс...Живи,
Надейся, мечтай, люби!
Живи...Живи!
Виват...Шурави!
Ты память в душе храни!
Афган...Он в твоей крови,
Живи!...Шурави!...Живи!

Надейся, мечтай, люби!
Живи...Шурави!

За тех, кто уже ушли,
Отдав до конца свой долг!
Остались лежать в пыли,
Пополнив Бессмертный полк!
Опять за окном февраль,
Как птица я в клетке бьюсь.
На сердце моём печаль,
Опять...напьюсь!

авторы Лик Д.С., Кондратенко С.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →