Короче, братан!

Чем жизнь сложней, тем тексты односложней...


Рецензии
Добрый вечер!

Экспромт:

Балалайка, балалайка!
Разудалая моя!
Весели меня, давай-ка!
А не то-
Тоскую я….

Жизня не такая с мёдом,,,,
И полыни часто, горше….
Утекают речкой годы…
И летает смерти коршун.

Балалайка, струнным звуком
Прогони пока косую !
Чеснока наемся, лука!
Солнце желтым нарисую!

Ох, ишо и не закат!
Песню не допели вроде!
Прикреплю на гвоздь плакат:
«Загорай на огороде!»

С балалайкой всё нужней!
Да и славные частушки!
А без песен нам страшней….
Надо песенку для душки!
Вдохновили вы меня на этот
Экспромт.
Благодарю Вас!

1.11.2025
21:40

Ольга Лювенад   01.11.2025 21:42     Заявить о нарушении
Ужасно рад, что вдохновил!
Писал из предпоследних сил...

🙏🏼

Ноль Без Аллочки   01.11.2025 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →