***

Город окутан дымкой и свергнут сном,
время стекло в газоны - сырой зимой,
я бы легла с тобою вдвоем на дно,
но мы молчим не вместе, и ты не мой.
Плыли б по небу реки цветных теней
наших с тобой рассветов, и берегов
ты бы уже не видел любви моей,
только ты недоверчив и бестолков...


Рецензии
Доброго времени суток.
Что ж всё так красиво и без названия?
Стих без названия будто обезличен, как человек без имя и фамилии.

http://stihi.ru/2025/03/15/7385

С любовью С

Сергей Николаевич Кудашов   31.10.2025 21:34     Заявить о нарушении
А этот стих был опубликован просто на аве вместо приветствия и никаким стихом никогда не был;))) поэтому называть не стала.

Чудесное послесловие у вас))) и щедрое - всем дарить любовь.

Эля Григ   31.10.2025 21:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →