Спасибо

Есть слово Спасибо - его говорим,
Когда других благодарим.
Его произносим с улыбкой -
Всегда очень нежной и пылкой.

В нем сокращение от слов
Спаси Бог, как в Завете,
И с ним мы живём -
Передаем своим детям.

И сила в нем есть -
Великая от Бога!
И благодатная весть -
В нем ищем подмогу.

В нем благодарность
За помощь, заботу
И за слова -
Душу лечат что с ходу.

Спасибо говорим отцу
И маме говорим Спасибо,
Что жизнь мы проживем свою,
Благодаря их силе.

Я рад услышать от детей:
Пап - шлем тебе Спасибо!
Обнять их хочется сильней -
Пусть нежность будет с ними!

Друзья! За то, что вы со мной
Спасибо вам! Спасибо!
Надеюсь, не кривя душой,
В ответ вы скажите: Спасибо!
31.03.2025


Рецензии
Игорь,как важно говорить - Спасибо.

"... Надеюсь, не кривя душой,
В ответ вы скажете: Спасибо!"

Спасибо тебе за твоё Творчество!
С теплом души - Александра.

Александра Хороших-Шукшина   13.06.2026 19:56     Заявить о нарушении
Александра, и Вам Спасибо за Вашу доброту и миропонимание

С уважением и благодарностью.

Игорь Савочкин   13.06.2026 22:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →