Утро

Утро. Открываю глаза.
Слышу стук монотонный и  звонкий.
Это дождь бьёт в стекло
Пробуждая меня ..
Кто-то скажет, что это тоска
И  не  любит такое ненастье.
А вот мне всё равно,
Ведь и в солнечный день
Может это  ненастье закрасться.
Так давай, просыпайся!
В чашку кофе налей !
Наслаждаясь,
Слушай стуки дождя ,
Совмещая с звучанием  вальса
Может быть и Шопена!
А может и то,
Что вашей душе так приятно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →