Видно сверху

Цвела весна,была война
молились Матери Небесной
и было людям не до сна
стояли на краю скалы отвесной.
Молили Бога о дожде,об урожае,
                о пощаде
мол человечество в нужде
блестело счастье в мутном взгляде.
Трубили Ангелы,трубили
будили всех и вся в округе
тащили бездарей с постели
и тех кого всю жизнь любили.
И вдруг с Небес с раскатом грома
сверкнула молния-на крест
расплата ждёт всех заговорщиков
                погрома,
тех кто тащил безвинным смерть.
Судить всех будет не ООН
не МУС и государству не измена
летит в пути Армагеддон
отец кинжала,власть его безмерна.
Спасение Земли в руках землян,
как только Небеса увидят жертву,
но не поляны благостных славян,
а города забвения,их видно сверху.
Пощады ждём от вас смутьяны
глумление позор Земли
берите всё -излишки маны
у королей,что под столом и на столе.

Прощайте мы вас не забудем.
------------------------------------


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →