Живу и радуюсь минутам

Живу и радуюсь минутам.
Ценю я жизни каждый миг.
И не стремлюсь к деньгам, уютам,
Важнее то, чего достиг.
.
Ведь жизнь даётся лишь однажды,
Её нельзя нам повторить.
О том подумать должен каждый -
Как больше пользы приносить.
.
Согреем близких и любимых
Улыбкой благостной своей.
В потоке дней неповторимых
Пусть станет жизнь для них милей.
.
Напрасно счастье не ищите,
Оно лишь в том, что мы живём.
Что ходим, дышим - оцените,
Что видим всё и познаём.


Рецензии
Здравствуйте , Любовь. Какие светлые, добрые, жизнеутверждающие у Вас стихотворения! Приятно читать простые, не мудреные, написанные понятным языком мысли.

Ирина Майсенко   23.11.2025 21:04     Заявить о нарушении
Ирочка, спасибо Вам огромное за такой добрый отзыв!

Любовь Наливайко   23.11.2025 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →