В Гурзуфе

Я помню:
Мы с тобой купались
В Гурзуфе в море
в ранний час
Печеньками мы
объедались и
чебуречки...

По праздникам
5 капель пили,
мы очень здорово
дружили.
Как будто было
всё в кино.
А вечером
на теплоходе
с тобой
катались иногда.

Ах, Садитта, моя родная!
Куда умчались те года?!
Я знаю точно
они в нашем сердце
и греют душу нам всегда.



Фото автора


Рецензии
Ах, наша юность,где же ты... Людочка, мне понравилось, очень.

Галина Колегова   31.10.2025 16:44     Заявить о нарушении
Так дороги и сладки воспоминания о прекрасных годах дружбы и о чудесном крае!
Спасибо, Галиночка!
Всего наилучшего тебе, дорогая, и твоим родным!

Людмила Семичева-Рехлицкая   31.10.2025 17:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →