Поет приятно за окном

Поёт приятно за окном
О чём-то ветер…
С его напевом я знаком –
Он чист и светел!

Звучал не раз его мажор
В пути жестоком…
И я с уверенностью шёл
Под Божьим оком!

Бывало ветру подпевал
Не уставая…
Летели звуки к небесам,
Как птичьи стаи!

Я песни всякие люблю
О Боге вечном…
К Нему в небесный край иду,
Расправив плечи!

Короче путь мой с каждым днём,
Легко, как в детстве…
И я дойду – уверен в том,
С победной песней!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →