Осень царица. 2011 год

Осень-Царица затеяла бал,
Свой золотой маскарад-карнавал!
Ветер тихонько в ветвях зашептал,
Словно мотив напевая,
Желтые листья у белых берез
Медленнои с веток срывая.
И как конфетти кружит над землей.
Скверы, дворы осыпая!
И под ногами тихо шуршал,
Листья с травою мешая..
Словно осенний вальс танцевал,
С летом прекрасным прощаясь!
Август прошел, а сентябрь настал-
Осень Царицею стала!
Кончился бал! Лист последний опал,
Серым и скучным все стало...
2011 год . ,, Осенний бал ,, .
Е С Шихалева . Амурчанка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →