Судак

Мы по кипарисовой пройдёмся
И на набережную  свернём.
Здесь в море укунёмся
И солнечный загар обретём.

А у моря на горе  -  стена!
Веками стоит там крепость та.
С пляжа очень хороша видна
И у каждого туриста на фото она.

Эта крепость Судака  - велика!
А когда ты во внутрь зайдёшь,
То как будто в сказку попадёшь.
И земной рай здесь приобретёшь.

      04.09.2025 г.
Владимир Самарский-Анисимов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →