беспокойство

  Беспокойство оно бывает разное – как плохое – провокации – так и хорошее – суть – хорошее – не проблема – тут пистят что проблема пистит – плохое зло тьма плохое и хуже – которое создает беспокойство – провокацией…….
  Ничего никто – хорошим плохим злом – не сделает – и никогда не мог сделать – таких даже не лечили – а давали им – лучшее – что бы – улучшить – то есть – реабилитировали……..
  Тут после вышек появились легенды многочисленные – как и зачем они появились и каждый со своим – что бы себе и себе урвать – психико-психологическую уверенность во влиянии……..
  Нацисты то были – только там было – как помню – вроде и или кажется – они так и не улетели в космос – там вроде и кажется – развитие технологическое не позволяло…….


Рецензии