Без протокола
От дикого чувства, что во мне поселилось.
Наверное, это просто любви дефицит
Я просто ребенок, что мысли таит.
Эти мысли о том, как бы мне вас увидеть,
О том, чтоб услышать ваш радостный крик.
Не здесь, не по времени, без протокола
Успокоить какой-нибудь глупенький бзик.
Стереть слезы, обнять, напоить и насытить,
Помочь и обрадовать тем, чем смогу.
Я просто хочу с собой рядом вас видеть,
Люблю, обнимаю и берегу.
Свидетельство о публикации №125102903371
