Закружила вьюга...

Закружила вьюга, закружила,
Укрыла землю белой пеленой.
Лишь тоску мою и боль не скрыла,
Снеговая туча надо мной.
Мне бы разогнать, развеять эту тучу
И увидеть солнышко опять.
Оно б согрело мою душу,
И я не стала б горевать.
Пройдут и холод, и зима,
В душе моей растает лед.
Исчезнет скорби, горя пелена,
И радость вновь ко мне придет.
Нет, не все еще потеряно,
Поверь в судьбу - и надо ждать.
Встречай судьбу лицом, уверенно.
А раз уверен - надо побеждать!
                2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →