Возьмите...

Возьмите с полки пирожок,
и колбасу, и творожок,
кефир, сметану,
и всё, что ваш увидит глаз,
возьмите, я за это вас
ругать не стану.
Я стар уже и одинок,
есть пара рук и пара ног,
и неспроста ведь
мне безразлично, что терять,
но только ручку и тетрадь
прошу оставить.


Рецензии
А главное - есть талант глубокий и непревзойдённый!
Спасибо, Наум Иосифович, за то, что Вы не зарыли Ваш талант,
а щедро делитесь плодами его с людьми.

Здоровья, бодрости и новых стихов!

Ваш Олег

Олег Лукъянчиков   06.11.2025 17:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →