Крестики-нолики

                Крестики-нолики...нолики-крестики...
                Шахматный вид у раздетых девиц...
                Доску почёта ль , позора ли вместе мы
                Перешагнём - перерук - перелиц...

                Там , в глубине обаяния вешнего ,
                Нету дор-знака с табличкой МОРАЛЬ...
                Так что - тень Ленина-Сталина-Брежнева -
                Бегай впустую , угрозь и фискаль !

                Нам ли , нагим , обвиненья отваживать
                И прерывать лунных чар колдовство ?
                Крестик - мертвец , похороненный заживо...
                Нолик - он ноль ! Что нам камни его ?...

                2009               

               

               
            
             


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →