Старик и МОРги

  Я сУмлеваюсь шо до сотни дотяну,
Мне доброДумцы гайки крутЮть,
Желудка норму сокращу,
Держусь, ведь грошей нет, да и не будетЪ...

"Подгрызли" пенсию, Ковидом затравили,
Течёт из задниц пальма ручейком,
Бог миловал и Крокус пережили,
Заполучаем радости теперь сухим пайком...

Уж половины нетУть со двора,
"Уснули" и никто их не разбудит,
С экрана вторят сказочки с утра,
КаДа-же, €птить, Щастие приБУДЕТ!?

______________________________________
 Всех утопически вели в небытие,
Жирует где одно лишь руководство,
Надзорные уже давно не те,
Толпа безмолвствует,
Оне-Овощеводство.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →