Мы живем, а она ушла...

Мы живем, а она ушла...
Справедливости в жизни нет.
Вопреки новым дням тепла,
Не кончается этот бред,
Не кончается эта скорбь,
Не становится легче путь,
Продолжается вечный спор
С той тоской, что сжимает грудь.
Мы живем, а она ушла,
И ее не вернуть назад.
Сколько сделать еще б могла,
Но погас ее яркий взгляд.
Продолжается вечный спор
С той тоской, что сжимает грудь.
Это нам до конца укор,
Это темная жизни суть...

28.10.25 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →