Писал вяло, романтизмом рвало - 13

Я понимаю все, что вам скажу, Но чувств не скроешь - будь они не ладны, А в глубине души мне так отрадно, Что так и хочется сказать: "Я вас люблю". Хотя зачем? Вы вольны рассмеяться... И что за вздор зашел и что за блажь..? Простите, но по-моему наш марьяж По воле неба должен охраняться. Представьте - я об этом напишу... Ни вам, ни мне тепла нет от бумаги. Уж лучше пусть окрестные зеваки Услышат - как я вами здесь дышу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →