Недостатки

А недостатки ли наши недостатки?
И почему они плохи?
Что нос кривой, ну что поделать?
А если губа крива, ну так и быть.
А если лицо кривое, как тут быть?
Ну что поделать так и жить? -
С кривым лицом?
Ну что за мода, в журналах прелести смотреть?
Смотри ты в зеркало сурово,
Там нету лести, нет и красоты?
Возможно, я и не красива, как там в журналах, иль в кино.
По внешним данным я Годзилла,
Горилла, мамонт как в музее.
Любить нельзя мартышку эту? Ты скажешь мне при лунном свете?
А я скажу, кому какое дело- любить мартышку иль гориллу?
Коль та любимая она, я буду любить и все её носы кривые ,и все её кривые зубы, ну что поделать -любовь слепа,
Кому какое дело..?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →