Письмо подруге

Приветик, давний друг мой, Светик,
Дарю стихов тебе букетик,
Чтоб настроение сегодня,
Не опускалось у тебя.

Вот-вот зиме откроем двери,
За ней весна и лето пролетит,
А я ведь до сих пор не верю,
Время быстро так от нас бежит.

Ещё немного и совсем чуть-чуть,
А оглянуться хочется назад,
Оглянешься и твой закончен путь,
А не оглянешься и будешь сам не рад.

Ведь скоротечна стала эта жизнь,
И не успел я многое сказать,
Не узнаю я этот новый мир,
Сейчас осталось просто помолчать.
27.10.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →