Не виноваты, и навечно не прощены

Мы с тобою искали причины,
Но ответ не нашли ни в чём
Ну, выходит, "не получилось" -
Соглашусь и пожму плечом

И мы оба - не виноваты,
И навечно не прощены

Забывай меня - всё неправда,
Как наутро плохие сны.

И не слушай стихов новых,
Не усматривай в них сюжет -
Больше там про тебя ни слова,
Ни пол слова, ни звука нет

Нарушая войны стандарты,
Говорю тебе "Извини" -
Что друг другу мы не награда,
И анти-пример любви

Эта жизнь - как отрезок ленты,
Не вяжи на моей узелки...

Напоследок - по комплименту:
Какие же мы дураки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →