С любовью пишем о природе

С любовью пишем о природе,
Мечтаем,  думаем, творим,
Одежду носим по погоде,
О самом главном мы молчим..
Красиво стало в магазине,
Сияет глянцем упаковка,
А что окажется в корзине,
То мелким шрифтом скрыто ловко...
И неприкаянно томится,
Когда - то вольная душа,
И все красивостью  искрится,
Но мишура -  то хороша?
А то, чего сказать хотели,
Мы это вслух не говорим,
Вот  снова птицы улетели,
О самом главном мы молчим...
И неприкаянно томится,
Когда - то вольная душа,
Народ поет и веселится,
А жизнь и вправду хороша?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →