***

Я верю в то, что в жизни нет случайных встреч,
И если кто-то встретился глазами,
То это значит, что друг другу есть,
Чем поделится они решают сами.
Идя по длиному нелегкому пути,
Встречаются и расстаются люди.
И им друг друга не за что не обойти,
Лишь потому, что так нужны другу другу!
Чтоб от души отдать, то в чем нужда другого,
Того что не купит и не продать.
Благодаря чему ты сможешь все увидеть по другому.
Так проходя касаясь в скользь других,
Мы оставляем след незримый, но весомый,
Который даже по истечении многих лет,
Такой любимый, добрый и знакомый.
Я научилась сердце ещё больше открывать.
И потому сейчас пишу опять,
Все чувства выражая в рифме слов,
К которым часто тот кто слышит их не может быть готов.
Как снег на голову, как буря валит с ног.
Все потому, что все слова мои Любовь.
Та что готова весь наш мир обнять,
Согреть, помочь себя найти и не терять.

(26.10.25г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →