Достали!!!

Я, вроде, вовсе не урод
И вовсе не дохлятина,
Эх! Продержаться б только год,
И всех послать по матери.

Начальник-сука нервы рвёт,
Сотрудники – предатели,
Эх! Продержаться б только год,
И всех послать по матери.

Для фирмы я не патриот
Пинок под зад и с песнями,
Эх! Продержаться б только год,
А там чуть-чуть и пенсия.


Рецензии
Рубят сук, на котором сидят.
Начальство получает за показатели, остальное их не волнует.
Формализм сгубит страну окончательно.

Крик души, Георгий!

Савельев   28.10.2025 18:16     Заявить о нарушении
Рад, что ты уже дома. Отпиши подробнее в личку.
Больше всего злит то, что привязались к моим лекциям, которые раньше ставили в пример. А на вопрос, что надо изменить?-никто ничего сказать не мог.
Всё решала, как обычно, тройка: зав. кафедрой, директор института и куратор от ректората. Остальные зав. кафедрами и сотрудники нашей кафедры были статистами, никто и не вякнул.
С теплом,
Георгий

Георгий Булычев   28.10.2025 20:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →