ну, спасибо!

Ну, спасибо! Теперь — ходить всё время грустным,
Сквозь шумный мир тащить души усталый груз.
В глазах — отчаяние, и на сердце — пусто,
Не вернуть нашей истории тот кисло-сладкий вкус.

В местах, где был твой смех, теперь лишь пустота,
И брошен я толпе, где тянется пустой и хладный мрак.
Спасибо — не видать мне света больше!
Но отныне никогда тебя не потревожу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →