БлагоДарю!

Благодарю Вселенная за всё,
За то что есть и то что было.
Дарить любовь, дарить тепло,
Казалось просто и красиво.

С улыбкой просыпаться по утрам,
и с ощущением сияния, игриво...
Вздохнуть и снова день начать,
И каждый миг тебя благословлять!
Рисуя заново! картину будущего мира!


Рецензии
Благодарю, Андрей!
Читая, увидела твою улыбку и лучистые глаза )
Обнимаю из Китая!

Наталья Баенхаева   03.11.2025 01:52     Заявить о нарушении
Благо Дарю))) и ещё много много тепла...

с телом Души, ваш А.

Андрей Андерсон   04.11.2025 19:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →