Мне выпала встреча с любовью...

Мне выпала встреча с любовью,
Спасибо хочу я сказать,
Как осень люблю Подмосковья,
О том не могла и мечтать.

Что всё это чувствую, вижу,
За всё благодарна судьбе,
Тоскую я - не по Парижу,
По Видному и по Москве.

И гордость за милое сердцу,
Опять переполнит меня,
Пусть счастье живёт по-соседству,
От бед и ненастий храня.

Чтоб добрые люди встречались,
На жизненном долгом пути,
Хорошие мысли рождались,
С которыми легче идти.

Дрожание в голосе, слёзы,
От этой огромной любви,
Меня вдохновляют берёзы,
И в Питере Спас на Крови.

Пройти бы ещё хоть немного,
По всем дорогим мне местам,
Об этом прошу я Святого,
Свой взор обращу к небесам.

Меня Бог услышит, я знаю,
Ведь то что посеешь - пожнёшь,
Надеюсь, что - не опоздаю,
И что потеряешь - найдёшь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →