Старенькая Лада

Я старенькая Лада
Веду себя как надо.
Бегу по автостраде
Я шинами шурша.
Меня не замечают
Все быстро обгоняют.
Но я не обижаюсь
У нас у всех дела.

Припев
Пускай летят Тойоты
Кипят их обороты.
Веду себя спокойно
И еду не спеша.
Весь мир спешит куда-то
А я живу как надо.
Я старенькая Лада
Такая здесь одна.
 
Джипы и Тойоты
Меня спросили Кто ты?
Я старенькая Лада
Я среди вас одна.
Блестящие, крутые
Вы все тут деловые.
Вы новые машины
И я вам не чета.
Пусть в моде все иное
Но сердце есть живое.
Я старенькая Лада
И есть во мне душа.

Припев


Рецензии
Да, Наташа, хорошая машина - это которая едет и в мороз заводится..!!!
Неоднократно ездили на юга на Ладе в былые времена..!
Ни чихала, ни пукала..!!! Ехала бойко, сообразно своим заводским силам..!!!
Бандитосы сидят на ВАЗе... Как, впрочем, везде...- вот беда..!!!
Доброго Вам здоровья..!
Всех благ..!!!

Сергей Новиков 19   05.12.2025 11:41     Заявить о нарушении
Действительно хорошая если до наших дней дожила и на ходу. Умели раньше делать. Всё прос-ли. Вдохновенья в творчестве. Наталья

Наталья Котикова   05.12.2025 23:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →