Пустота...

Опустел сей город без тебя.
Тихо плачет осень, слёз не вытирая.
Я хочу здесь видеть лишь тебя
Без тебя здесь нету рая.

Опустел сей город без тебя
Смысла нет бродить по переулкам
Легче просто лечь, закрыть глаза,
Чтобы больше ни о чём не думать.

Опустел сей город без тебя
Без твоей улыбки до мурашек.
Опустел сей город без тебя.
И меня в нём не осталось также.


Рецензии
Достоверно описано, верится.

Надежда Гвоздкова 2   22.11.2025 13:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →