А жизнь идёт..

Жизнь прошла…Нет вовсю идёт!
Хотя уже несколько лет без тебя,
Но она не стоит, идёт вперёд.
Не отставая, трудности проходя.

Мне везде помогают мои друзья,
Которых давно знаю и нет,
Многих из них не видела я никогда,
А только читаю в интернете Привет.

Мне приятно так дальше жить,
Осознавая, что ты не одна.
Не просто жить, а любить и творить,
Точно зная, бывают и чудеса!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →