Ссылки вместо отзыва мне не нужны!
Я ждала' от вас "разбор полёта",
Возможно, два-три тёплых сло'ва.
Или хотя б намёк на что-то,
Чтоб была я к критике готова.
Я ждала: "неплохо" иль "нормально",
"Слаба рифмовка", "мысль пуста"...
Но вы, можно сказать - театрально,
Мне шлёте ссылку, "как с куста".
Мол, вот, прочти моё творенье,
Оно ответит на вопрос:
Какие чувства, вдохновенье,
Какая стилистика, спрос?
Спасибо вам за "отзыв лестный",
За столь "оригинальный привет".
Ваш метод, право, интересный,
Но ссылкам говорю я - НЕТ!!!
----------------------
А вот ответ Александры Целомудренной, который она уже успела удалить, как и свой комментарий в виде ссылки, но я кое-что скопировала на всякий случай:
Дружеская пародийка на ваш чудесный ответ-экспромт! Творческих удач! Ваша Шурочка.
КОГДА НЕ ВЫНЕСЛА ССЫЛКУ, "КАК С КУСТА"
И решила я покончить с жизнью:
Под дрон голову подставила...- Ах!..
Даже не осталось и харизмы,
Лишь кишки висели на кустах.
Александра Целомудренная 26.10.2025 09:31 • Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
На что я ей ответила:
Зашёл ко мне на огонёк -
Один талантливый поэт:
Оставил язвительный намёк:
"Прочти мой остроумный ответ!"
Людмила Казакова Белгородская 26.10.2025 09:49 Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания
Свидетельство о публикации №125102601728
Вроде бы написано в прошлом году, но ничего не меняется.
Поддерживаю каждое слово, и рецензию Уважаемого Алексея.
Умников разного рода здесь хватает, которые пытаются возвыситься над автором, и пишут разного рода реплики и замечания, которые очень часто необоснованные вообще.
Людмила, Вы прекрасно знаете, что Ваше прекрасное жизненное Творчество, мне очень нравится и близкое по духу и взглядам на эту жизнь.
Творческих Вам успехов, воодушевления, крепкого здоровья, благополучия в душе, Мира, Любви и Добра Вашему дому 🙏🙏🙏
С глубоким чувством уважения, и наилучшими пожеланиями, Геннадий.
Геннадий Шамрило 08.06.2026 10:45 Заявить о нарушении
Людмила Казакова Белгородская 08.06.2026 11:19 Заявить о нарушении
