Как ходить
Хочешь идти долго и дальше, иди вдвоём..." (Пословица)
Идти на пару - вдвое веселей,
Надёжней вдвое и светлей, и легче.
В лесах дремучих, берегом морей.
Кто его знает, где тот путь отмечен...
И, пусть не быстро покоряем путь,
Мы видим всё и мир нам интересен.
Не торопясь, познАем жизни суть.
Слова находим для души и песен...
Мы не спешим, вдвоём зачем спешить.
Мы постигаем: глубоко и шире.
Мы видим всё в зените и в надире,
Не обрывая жизненную нить...
Я не берусь давать советы тем,
Кто любит бегать в одиночку быстро.
Им впереди - награда яркой искрой
Зовёт и манит сквозь завес проблем...
Пусть гонит мотивация туда,
Где пъедестал на взгорке из тщеславий!
Другого Он не жаждет никогда.
Пусть под ногами стёкла или гравий
Не важно! Важен только результат.
И лишь ему Он, одиночка, рад...
Уверен я, тот результат, что дальше,
Лишь - для двоих, и в нём - любовь без фальши...
2025 г.
Свидетельство о публикации №125102601210
Ходите по жизни так, как подсказывает Вам сердце и душа...
С теплотой 🙏,
Павел Галачьянц 05.06.2026 08:27 Заявить о нарушении
