Бублики от хондры и хвори

Сам наелся. Я уже кормлю собак. Кормлю, когда они боятся меня. Кормлю, когда я боюсь за них. Кормлю, даже когда просто волнуюсь, или беспокоюсь. А что делать, кого ещё кормить, если лай сливается с мыуканием, а мяуканье заглушает, только громкость сердца, мыслей и громкоговорителя телевизора.

Лают собаки. Это их язык общения. Безграмотный язык. Как и в европе, смесь языков с бредом повара, который просрочил вскипевший бульон.

Но, ведь есть ещё и обоняние и осязание. Предчувствие и интуиция. Они-то где? По ипотеке, в очереди за тарифной ставкой зависли? Не знают, как отщипнуть от замороженного вклада?
Да, отщипните. Даже куснуть можете. Всей своей голивудской улыбкой. Главное чтоб потом, на зубы хватило. Печенье через тряпочку пережёвывать.

Или, нолики на пирамидку набрасывать.


Рецензии