Семь я

Растаяла снежинка на губах,
Стекая свежей зимней каплей,
Сверкнула жёлтая искра
Случайным лучиком внезапным
От солнца отразилась мне в глаза
И я влюбился… как дурак,
Застыв как столб в дверях,
И нагло пялясь на тебя
Соображал, что делать…
Ах-ха-ха…
Что делать мне –
Конечно же любить
И комплименты говорить,
И рядом быть
И говорить, и говорить…
О боже, как?
Нам помогла
снежинка
Начать дружить,
Стекая каплей по губам…
И глыбу сердца-льда
В моей груди,
Вот, просто –
Взять и растопить…
Любить, любить, любить, Любить
И ты и я,
Пока лишь два,
А должно семь,
Чтобы семья!))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →