Я очарован...

Я очарован временем в котором существую,
глотаю осени дары взахлеб,
и жизнь живу свою, а, не чужую
гадать не смею, что там наперед.

Вручаю все судьбе, сажусь на камень,
тот, что горячий, скажет мне о том,
когда на сердце отгорит тот пламень,
где жизнь моя для многих ни причем

Но, осени краса на разум давит,
ей посвящаю утра свежий дар,
и в далеке Ока,она восславит,
зари над нею вспыхнувший пожар...

Лишь время давит нас опять годами,
и счастье жизни тает с каждым днем,
но, если жизнь, вот там, за небесами,
живущие ,наверно, не поймем....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →