И луна соблазняет меня вновь своей
наготой...
Блеск всего,что я видел,маячит,
Я словно слепой...
Где блаженство гарема,слепит
Иль наводит на грех...?
Только песня дождя мне
Сулит снова верить в успех!
В свой успех!Спеть мелодию
предков я снова спешу в небеса
О!И многие люди попадаются
мне на глаза,только люди уходят
Ни слова во след не сказав...
Может прав я...А может и вовсе не прав?
Что на это сказать?
Дело в том,что страничку свою принц не может открыть-так как потерял пароль...Банально...Раньше было от него много ответов на рецензии,после все удалили...Но...люди все равно читают его набати-учатся поэзии и просто сопереживают вместе с ним...Хамдан иногда заходит в соцсети и переводы его выкладывают любительские...Но здесь его нет-увы!СVОднажды мы с ним общались на тему плагиата...Я его спросила-как бы ты поступил,если бы случилась такая же ситуация как у Хью...Он ответил,что тоже бы обиделся...Но это было уже давно...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.