Благодарственное

Господи, как благодарна тебе,
За эту возможность – жить на земле,
Смотреть в это небо, видеть, любить,
По ласковым травам босою ходить,
Купаться в высокой росистой траве.
Плескаться в прохладной и чистой воде,
Бродить по туманам, на солнце лежать,
Цветочным дурманом ночами дышать.
За то, что ты дал мне н6адежных друзей,
За горькую милость добрых людей,
Которые в голод кормили меня.
Последний кусочек делили любя.
За то, что всегда был родительский кров,
Где нас ждала бескорыстно любовь!
За то, что в войну уберег от беды,
И я не ходила с сумой сироты,
За то, что любовь не прошла стороной
И дети, и внуки рядом со мной.
А милости божьей столь было – не счесть.
Спасибо, Всевышний, спасибо тебе!
2004 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →