Мёд на губах
Это каждый поймёт
Кто Любовь испытал хоть однажды
Ах, как Жизнь хороша, если жить не спеша
Так бывает, увы, не с каждым
Бьются наши сердца в унисон
Вот звенит таксофон
На востоке заря и это не сон
Если жить не спеша, будет жизнь хороша
И твоя воспарит душа..
Свидетельство о публикации №125102407782
