Ну почему же все опять?

Ну почему же все опять?
Готова снова все отдать,
Готова по ночам не спать,
И отдавать и отдавать...
А он опять не хочет брать,
Не хочет снова замечать.
Готов неделями молчать,
Потом лишь мозг мой по*бать.
Как перестать себя не знать?
Себя любить и признавать?
Советы буду получать,
И в интернете изучать...
Но вот судьба моя видать,
Любви взаимной не познать...
И буду грустно так молчать,
Себя поэтом называть...
Ну а потом грустить опять
И томно глазки прикрывать.
В сарказме буду утопать
И, в общем, то же надо знать,
Что саркастичностью назвать-
Лишь означает злость скрывать.


Рецензии
Замечательный стих! Заставляет задуматься!
Желаю Вам творческого вдохновения и отличного настроения!

Штурман Дюк   26.10.2025 16:37     Заявить о нарушении
Спасибо, огромное!
Улыбаемся и машем😁

Литвинова Светлана   26.10.2025 22:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →