Общение с природой, приносит покой душе

Осталась неделя, красой наслаждаться,
И снова работа, меня поглотит,
В свободное время, привык любоваться,
Оно, очень быстро, к несчастью летит,
Ложу семена я в кормушку, для птичек,
Они все на ветках, момента все ждут,
И я отхожу, им уже не мешаю,
Коль стол им накрыл, и они все придут,

На трапезу эту, бывает и белка,
Заглянет сюда, как к себе прибежит,
Стою я в сторонке, и все наблюдаю,
Какая из птичек, еще прилетит,
Все больше синички, к столу прилетают,
Ныряют в скворечник, он низко висит,
Туда, тоже семя, для них поставляю,
У птичек я вижу, большой аппетит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →