Рассыпал я что дорого
Что собирал так долго.
Жизнь была игрой,
В которую я влез по горло.
Что за пелена?
Мне не давала быть открытым.
Я верил чужим глазам,
Из них видя картину.
А где же тот ориентир,
Что поможет выйти из места,
Где заблудился ты,
Не найдя выход из леса.
Остановись, постой,
Ты можешь быть здесь счастливым,
Ведь игра не бой,
Она и есть весь смысл.
А где же тот ориентир,
Что поможет выйти из места,
Возложит в руку нить,
И поможет выйти из леса.
Мы все люди тут.
И эта ноша не легка.
Каждый несёт свой груз,
Что им подарили года..
Остановись, постой.
Ты можешь быть здесь счастливым.
Ведь эта игра не бой.
Она и есть весь смысл.
Свидетельство о публикации №125102400347
