Ты меня пригласил на свидание!

Экспромт на «Никому ни о чём» (Людмила Пчелина 3)

Ты меня пригласил на свидание!
Истомилась я вся в ожидании...
Смотрю-смотрю на циферблат,
Ну что же стрелки тормозят...
Ну, вот и все я побежала,
Так долго о свидании мечтала!

Ждешь ли нет-в назначенный час?!
Загадаю мечту и желанье для нас!
Я вижу-вижу под рябинкой ждешь!!!
Предательски по телу бежит дрожь.
Свои ко мне протягиваешь руки!
Прочь улетают страхи, муки...

Ну,что дуреха сомневалась, мучилась?
Конечно же пришел- соскучился!!!
И тоже рад желанной встрече!
Теплее стал прохладный вечер...

Вера Васильевская   23.10.2025 20:59 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →