Черновик

Стих-это всего лишь набросок ,
«-Так говорил мне он!»
Да ,это писанины на листочках ,
И каков смысл в нем ?

«-Пишешь , от скуки своей»
Может уберешь в строну карандаш ?
«-Удели наконец-то внимание мне.»
Хватит страдать ерундой , подойди  ко мне !


Душу вложив ,убираю свой черновик,
Раствориться в человеке - это и есть глубина ?
Та, что ранит сильнее …
Та, с которой сложно выйти со дна !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →