Жил на свете Винни-Пух

Жил на свете Винни-Пух,
Толстенький мишутка.
Бормотал он песни вслух
Коль была минутка.

В гости к кролику ходил
Утром, вечерами,
В доме вволю ел и пил
Чай он с пирогами.

Мишка очень мёд любил,
Сотовый и жидкий.
Из горшочка его пил
С первой же попытки.

Мудрая Сова всегда
Угостить пыталась,
Винни нравилась еда:
Всё в гостях съедалось.

Кролик, Ослик, Пятачок
С Винни-Пухом знались,
Выходили на лужок
Дружно, не ругались.

И в компании такой
Весело играли,
Все проблемы чередой
Сразу улетали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →