Октябрь

Ну, что, октябрь, твой настал черёд?
Вот потому то дождь и льёт и льёт...
И небо в тучах, солнца не видать.
Когда же он утихнет, не узнать.

Ну, мы, конечно же дождёмся.
Природу нечего винить.
Пока под зонтиком пройдёмся
Друзей чтоб просто навестить.

Печалиться негоже нам, друзья
И спорить с дождиком напрасно.
А унывать и вовсе нам нельзя .
Ведь жизнь как, не крути прекрасна!
         23.10.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →