Эта песня

 


Льётся тёплым лучом с поднебесья
песня та, где слова не нужны.
Увлекая с собой в мир чудесный,
где мечты и волшебные сны.


Тот, кто слышит её – полон страсти,
обжигающей жарче огня!
Навсегда покорён этой властью,
счастлив будет с заветного дня.


С ранней юности, души пленяя,
средь лесов, городов и полей,
эта песня звучит, всем родная.
Та, что вряд ли найдётся милей.
-----------------------------

Взгляд ловлю, чтоб согреться 
средь морозного дня.
Подпою тебе сердцем,
зная – слышишь меня!


27.08.2008.


Ах, как стараются солисты, исполняющие эти строки... приглашаю послушать на моей страничке в избе=читальне.
Желающие услышать свои стихи в прекрасном исполнении напишите...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →